Актер Дмитрий Певцов госпитализирован в больницу в Коммунарке — card-muz.ru

Народный артист России Дмитрий Певцов госпитализирован в больницу в Коммунарке с воспалением легких.

Как сообщил «Интерфаксу» директор театра «Ленком» Марк Варшавер, анализ на коронавирус отрицательный.

«Три часа назад он был доставлен в больницу в Коммунарке. Надеемся, что все будет хорошо», – сказал Варшавер.

Из-за болезни артиста новый сезон в театре откроется не спектаклем Марка Захарова «Капкан», а постановкой «Ва-банк».

Позже 57-летний актер сообщил в Instagram, что, предварительно, у него диагностировали пневмонию.

«Все хорошо. Настроение бодрое. Работать не хочется до сих пор! Ну, очевидно, это в связи с самочувствием», – отметил он.

Ранее певец Дима Билана также рассказал, что его госпитализировали с воспалением легких. Он тоже сдавал тест на коронавирус.