Денек ВДВ (Воздушно-десантные войска — род войск, предназначенный для боевых действий в тылу противника) в Парке Горьковатого. Прямой эфир — card-muz.ru

Не работает видео?

Если на вашем iPhone / iPad не воспроизводится трансляция, зайдите в опции Safari и отключите клавишу «Без перекрестн. отслеж.»

Технические спецы работают над решением данной нам препядствия

В этом году торжественной программки ко Деньку ВДВ (Воздушно-десантные войска — род войск, предназначенный для боевых действий в тылу противника) в столичных парках не будет. Но десантники вкупе с семьями по традиции отдыхают на природе. Одним из возлюбленных мест для празднования является Парк Горьковатого.

Деньком рождения воздушно-десантных войск считается 2 августа 1930 года. В тот денек на учениях под Воронежем в первый раз на парашютах десантировались 12 человек для выполнения тактической задачки.

Официально Денек ВДВ (Воздушно-десантные войска — род войск, предназначенный для боевых действий в тылу противника) отмечается с 2006 года на основании указа президента Русской Федерации Владимира Путина.

В этом году воздушно-десантные войска отмечают юбилей – 90 лет.

Ещё новости