Финал танкового биатлона проходит в Алабине. Прямой эфир — card-muz.ru

Не работает видео?

Если на вашем iPhone / iPad не воспроизводится трансляция, зайдите в настройки Safari и отключите кнопку «Без перекрестн. отслеж.»

Технические специалисты работают над решением этой проблемы

В рамках форума «Армия-2020» на полигоне в Алабине проходит танковый биатлон «Индивидуальная гонка».

Форум «Армия-2020» – крупнейшая выставка вооружения и военной техники. Демонстрация армейской техники проходит ежегодно. Это уже шестой по счету форум. На нем представлены самые последние разработки военно-промышленного комплекса – свыше 28 тысяч образцов.

На выставке можно увидеть зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Бук-М3», основные боевые танки Т-90М и Т-80БВМ, самоходный миномет «Дрок» на базе бронированного автомобиля «Тайфун-ВДВ» К-4386, боевую машину пехоты (БМП) «Армата» Т-15 с боевым модулем «Кинжал».

Гостей ждет масштабная воздушная программа, в которой примут участие «Стрижи» и «Русские витязи».