Кабинеты «Мое здоровье» опять работают во флагманских центрах «Мои документы» — card-muz.ru

Во флагманских центрах муниципальных услуг «Мои документы» вновь доступны кабинеты «Мое здоровье». О этом мэр столицы сказал на собственной страничке в соцсети «ВКонтакте».

«Там можно проверить состояние сердца, сосудов, легких, задать вопросцы по питанию. Все это – пока ждете дизайна документов в МФЦ либо в хоть какое свободное время», – говорится в публикации Сергея Собянина.

Как уточнил глава городка, в каждую из программ заходит экспресс-тест на глюкозу, холестерин (органическое соединение, природный жирный, липофильный спирт, содержащийся в клеточных мембранах всех живых организмов за исключением безъядерных), измерение давления, также остальных характеристик.

Центры госуслуг ограничили прием людей с 30 марта. Огромную часть услуг москвичам и гостям столицы предоставляли в онлайн-формате.

Функционирование центров «Мои документы» возобновилось с 25 мая. Оказывались услуги по подготовительной записи.

Ранее в центрах госуслуг открылась 1-ая выставка опосля снятия ограничений в Москве. Выставка «Моя семья – моя история» образована из 3-х направленных на определенную тематику блоков.