На AfishaYkt открыта продажа билетов в кинотеатр «Авиатор» — card-muz.ru

Теперь на сайте AfishaYkt можно приобрести онлайн-билеты на сеансы в новом кинотеатре «Авиатор».

Кинотеатр «Авиатор» на 482 зрительских места начал свою работу на этой неделе в новом Центре культуры и современного искусства имени Ю.А. Гагарина. Теперь горожане смогут покупать билеты на сеансы в новом кинотеатре без комиссии, безопасно, не выходя из дома, через наш сайт, что существенно поможет сэкономить время и деньги.

Кинотеатр имеет следующие характеристики:

Полностью интегрированный цифровой кинопроектор Barco Alchemy DP2K-23B с высокой яркостью изображения предназначен для кинотеатров высшего класса с большими экранами, обеспечивает исключительное качество изображения.

Звуковой кинопроцессор Dolby CP950 — самая инновационная модель в лидирующей на рынке линейке кинопроцессоров Dolby®️.

Экран моторизованный Maxxscreen Giant F, размеры: 12 м в ширину, 6,75 м в высоту.

Приобрести билеты в кинотеатр можно на сайте AfishaYkt.