На 2-ух улицах Даниловского района ограничили движение — card-muz.ru

Движение на проспекте Лихачева и Зиловском бульваре временно ограничили в связи с проведением ремонтных работ. О этом сказали в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Ограничения движения введены в связи с проведением аварийных работ на улице Автозаводской», – сказали в пресс-службе.

Ограничения будут действовать круглые сутки на отдельных участках, но на сто процентов их снимут не ранее 12 октября.

Так, с 29 июля по 29 августа недозволено будет проехать по последующим участкам:

Зиловскому бульвару в районе дома 23, строения 231, по улице Автозаводской (одна полоса с обустройством временных уширений);Зиловскому бульвару в районе дома 23, корпуса 7, по улице Автозаводской (одна полоса с ликвидацией парковочного места).

С 30 августа по 30 сентября ограничат движение на Зиловском бульваре в районе дома 23, корпуса 6, по улице Автозаводской. Тут закроют одну полосу и отменят парковочные места.

Также вводится временное ограничение на проезд на участке проспекта Лихачева в районе дома 24, строения 86, по Автозаводской улице. Там недозволено будет проехать с 22 июля по 19 августа, с 11 сентября по 12 октября (две полосы), также с 20 августа по 10 сентября (одна полоса).

Ранее говорилось, что на улице Русской Армии будут на сто процентов перекрывать движение днем 2 августа в связи с проведением мероприятия. Ограничение вводится на период с 8:00 до 10:00.

Не считая того, на 2 августа запланировано проведение «Столичного полумарафона». Движение на неких улицах Москвы будет ограничено с 06:30 до окончания мероприятия. Кроме этого, на участках марафона ограничат парковочное место на время с 00:01 до 12:30.